Wir testen ein neues Resultatsystem für den Nachwuchscup. Es kann sein, dass es noch kleine Fehler gibt. Falls du etwas Auffälliges entdeckst oder generelles Feedback hast, melde dich bitte bei webmaster@bolv.ch.

D10D12D14D16D18H10H12H14H16H18
Rang Punkte Name Club
Geburtsjahr
Kanton
62. Oberwiler OL
65. Herzogenbuchser OL
53. Berner Einzel OL
60. Thuner OL
51. Biberister OL
68. Huttwiler OL
18. biel.seeland ol
6. Nationaler OL Sprint
2. Berner Abendlauf 2024
48. Sensler OL
4. Berner Abendlauf 2024
63. Hindelbanker OL
42. Langenthaler OL
1 178 Finja Schüpbach OL Regio Burgdorf 14 BE 292829302930300300000
2 175 Ellen Haefeli OL Regio Olten 14 SO 302926292828290030000
3 163 Sina Schor 14 SO 2724280302925000000
4 156 Jana Strugalla OL Regio Olten 15 SO 02324232727270028000
5 134 Lara Sollberger OLG Herzogenbuchsee 14 BE 272702802626000000
6 126 Thea Gfeller OLG Hondrich 14 BE 002726002002726000
7 124 Anaëlle Hermann ol.biel.seeland 15 BE 250025240210290000
8 112 Luisa Mani ol norska 14 BE 02630270000029000
9 111 Noélie Strasser OLG Thun 15 BE 220022190220260000
10 103 Silja De Gottardi OL Regio Olten 14 SO 00260260240027000
11 96 Ella Jenzer ol norska 14 BE 23250240240000000
12 87 Lia Zimmermann OLG Thun 16 BE 02102121000240000
13 82 Anna Salzmann 14 BE 2830000123000000
14 53 Lisa Bielser OL Regio Olten 00 ? 00000250000000
15 48 Nicole Hofer OLG Skandia 14 BE 000025230000000
16 47 Leia Rosenberg BeOL Nachwuchsteam 14 BE 000022000250000
17 42 Jill Schluep OLG Oberwil 14 BE 022002000000000
18 28 Lina Hubmann 15 BE 00000000280000
19 25 Lysa Rohrer OLC Omström Sense 14 FR 00000000025000
20 24 Silia Degottardi OL Regio Olten 14 ? 24000000000000
21 23 Elisa Caduff 14 SO 00230000000000
21 23 Anne-Sophie Lutz Ol Regio Burgdorf 14 BE 00000000230000
21 23 Sveva Fasciati OL Regio Olten 14 SO 00002300000000
24 22 Elina Geiser OL Regio Burgdorf 14 BE 00000000220000
25 21 Madeleine Lutz OL Regio Burgdorf 16 BE 00000000210000
26 20 Flurina Gilgien BeOL Nachwuchsteam 15 BE 00000000200000
26 20 Yara Gerber 14 BE 00020000000000